24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выход на лед в марте обернулся первыми протоколами в Ленобласти

Спасатели составили первые протоколы против гуляющих по мартовскому льду в Ленобласти.

Выход на лед в марте обернулся первыми протоколами в Ленобласти
Фото: скриншот видео МЧС РФ по Ленобласти
Патрулирование водоемов прошло 9 марта. В нем приняли участие сотрудники МВД России и Рыбохраны. В результате было составлено два административных протокола по ст. 2.10-1 (нарушение запрета выхода на лёд в период действия ограничений).

Еще оно постановление вынесено за управление аэролодкой без регистрации судна. Об этом сообщает МЧС РФ по Ленобласти.

Патрулирование продолжится.

Штраф за нарушение действующего запрета составляет от 1 тысяч до 5 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.