08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавших в Петербурге братьев 11 и 14 лет нашли живыми 

Пропавшие в Петербурге братья 11 и 14 лет найдены живыми.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на поисковый отряд. Подробности не приводятся.

Местонахождение детей неизвестно было с 10 марта. На их поиски вышли десятки поисковиков.

В экстренных службах рассказывали, что братья живут с мамой и отчимом. В день пропажи детей наказали за плохое поведение, у них забрали сотовые телефоны.

Их младшая сестра также якобы слышала, как мальчики обсуждали «какой-то вокзал».

Предполагалось, что братья решили сбежать в Псков к бабушке со стороны отца, однако добраться туда не смогли.

У мальчиков также есть две сестры — 17 и шести лет. Старшая живет у бабушки в Пскове. Кроме того, в семье воспитывается третий мальчик, которому сейчас четыре года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.