27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый «чемпион»: в Петербурге водитель накопил 162 штрафа за нарушение ПДД на 339 тысяч рублей

В Петербурге определился новый «чемпион» по количеству штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Новый "чемпион": в Петербурге водитель накопил 162 штрафа за нарушение ПДД на 339 тысяч рублей
Фото: abn.agency
12 марта мировой судья судебного участка №27 Петербурга привлекла к административной ответственности мужчину за неуплату штрафов. Лихач постоянно превышал скорость, гоняя по городу на «Хонде Аккорд», сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Нарушитель всего насобирал 162 штрафа на общую сумму в 339 тысяч рублей.

10 марта сообщалось, что к ответственности в Петербурге привлекли мужчину, который нарушил ПДД 89 раз, у него штрафов накопилось на 138 тысяч рублей. У этого водителя оказался более разнообразный список нарушений — превышение скорости, непристегнутый ремень, не соблюдение требований дорожных знаков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.