03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДНР восемь врачей погибли при атаке дронов ВСУ по больнице

Министерство обороны России сообщило о гибели восьми медицинских работников в результате удара, нанесенного ВСУ по лечебному учреждению в ДНР.

Инцидент произошел 10 марта. По информации военного ведомства, атака была совершена киевским режимом умышленно. Около 03.30 по московскому времени по стационарному медучреждению был нанесен удар с использованием четырех беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Помимо восьми погибших сотрудников, пострадали еще десять человек. Среди раненых девять человек также являются медиками. Всем пострадавшим в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь и иная поддержка.

Мойка78 рассказывала, что власти Брянской области объявили 11 марта днем траура по погибшим в результате ракетной атаки накануне. В результате ракетного обстрела со стороны киевского режима погибли шесть человек, еще 37 получили ранения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.