29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Буграх поймали трио злоумышленников, угнавших Хендай осенью 2025 года

Полицейские нашли спустя четыре месяца троих подозреваемых в угоне Хендай Палисад в Буграх.

В Буграх поймали трио злоумышленников, угнавших Хендай осенью 2025 года
Фото: Мойка78
Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, угнанная иномарка принадлежала 34-летнему брату заявителя. Владелец машины в момент угона был за пределами России, поэтому в полицию обратился его 40-летний родственник.

Тогда было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.158 УК РФ «Кража». Найти подозреваемый вышло утром 12 марта. Ими стали трое мужчин 35-40 лет.

Машину пока не нашли. Фигурантов дела также проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Угоняют чужие авто и подростки. В феврале стало известно, что двое школьников предстанут перед судом за угон трех машин. По данным следствия, в сентябре и октябре 2025 года они трижды угоняли автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.