14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трех человек спасли при пожаре в квартире в Гарболово

Крупный квартирный пожар полыхал в деревне Гарболово (Всеволожский район Ленобласти) вечером 13 марта. Спасены три человека.

Трех человек спасли при пожаре в квартире в Гарболово
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса

Кадры с места показывает пресс-служба Леноблпожспаса. На снимке видно, что огонь вспыхнул на кухне. Там почернели стены и обгорела мебель.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 16:45. Горела трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного доме. Пламя распространилось на площади около 15 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили личный состав 104 пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспаса. При тушении с помощью спасательных устройств специалисты эвакуировали людей из квартиры этажом выше. Это двое взрослых и один ребенок. По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.