25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число сбитых на подлете к Москве БПЛА увеличилось до 31

Над Москвой продолжают отражать атаки украинских беспилотников. Число перехваченных дронов выросло до 31-го.

Новую массированную атаку регион пережил в период примерно с 17:00 до 18:00. За этот час мэр столицы Сергей Собянин сообщил о 15 уничтоженных БПЛА, которые летели на Москву.

Атаки начались около полудня. С 12:20 по 14:20 власти столицы сообщили о 16 сбитых беспилотниках.

В ночь на 14 марта российская система ПВО сбила над регионами России 87 украинских дронов. Больше всего БПЛА перехватили в небе над Краснодарским краем. Там уничтожили 16 беспилотников. Три человека были ранены в порту «Кавказ», на Афипском НПЗ вспыхнул пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.