17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За ночь над российскими регионами сбили 170 БПЛА

В России в ночь с 14 на 15 марта силами ПВО уничтожены были 170 украинских БПЛА.

Дроны сбили над Тверской, Брянской, Белгородской, Калужской, Курской, Смоленской, Тульской, Ростовской, Волгоградской, Саратовской областями, сообщили в пресс-службе Минобороны.

Также дроны перехватили над Краснодарским краем, Адыгеей, Крымом, в акватории Черного моря и в Московском регионе. 20 БПЛА летели на Москву.

Москва 14 марта переживала самую крупную атаку БПЛА с начала 2026 года, всего за день силами ПВО уничтожены были более 60 дронов, ограничения вводили в аэропортах Домодедово и Жуковский.

С 11:00 до 21:00 14 марта над российскими регионами сбили еще 280 беспилотников.

В Волгограде части БПЛА попали в многоквартирный дом. Как заявил губернатор, Андрей Бочаров пострадавших нет, проводится обследование здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.