08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дождь принесет небольшое похолодание в Петербурге в начале недели

В Петербурге в начале новой недели немного снизится температура. На один день придут дожди, далее будет снова солнечно.

Дождь принесет небольшое похолодание в Петербурге в начале недели
Фото: Мойка78.

Как сообщил синоптик Александр Колесов в своем телеграм-канале, 16 марта в город с запада придет атмосферный фронт, который принесет небольшой дождь, после этого станет чуть прохладнее.

Пока что же в Северной столице сухо и тепло, 15 марта ожидается солнечная погода. Столбики термометра в воскресенье показать должны до плюс 12 градусов. По словам Колесова, это будет уже пятый температурный рекорд подряд.

Ночь с 13 на 14 марта в Петербурге стала самой теплой с 1890 года — температура воздуха не опускалась ниже плюс 6,7 градусов.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 16 марта температура воздуха составит до плюс девяти градусов. 17 марта осадков уже не будет, температура воздуха останется прежней.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.