Студента медколледжа ударили ножом на остановке автобусов на Новоколомяжском
На автобусной остановке в Приморском районе произошел вооруженный конфликт, 20-летнему студенту медколледжа пришлось экстренно ехать в больницу.
Фото: Мойка78
Ночью 13 марта окровавленный 20-летний студент появился на пороге больницы. Лезвие в молодого человека всадили на автобусной остановке у дома 16 на Новоколомяжском проспекте. Именно там у студента произошла ссора с группой молодых людей.
В момент конфликта с пострадавшим находился и его 20-летний знакомый. Последнему тоже понадобился врач – у него выявили травмы лица. Позднее оба в удовлетворительном состоянии были отпущены домой.
Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицейские нашли вероятных причастных. Подозреваемыми стали трое молодых людей в возрасте от 16 до 21 года. Все были опрошены и отпущены под обязательство о явке.
Проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.
Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).