26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Собянин: за сутки над Москвой сбили 44 БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин уточнил, что 15 марта над столицей сбили 44 украинских дрона.

Силы ПВО ликвидировали беспилотники с утра до вечера 15 марта. Сообщение о последнем таком сбитом БПЛА поступило в 20.09 мск.

В сводке Минобороны РФ указали, что 125 вражеских дрона над девятью регионами страны сбили с 8.00 мск до 14.00 мск 15 марта. Новой статистики пока нет.

Москва пережила одну из самых обширных атак ВСУ 14 марта. Тогда над городом сбили 65 дронов. Пострадавших и разрушений не было.

Пострадавшие были в Курской области. 15 марта ранения получили три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.