22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс «России» Петербург — Мурманск возвращается в Пулково

«Суперджет», вылетевший из Петербурга в Мурманск, вынужденно возвращается в аэропорт отправления.

Рейс "России" Петербург - Мурманск возвращается в Пулково
Фото: скрин сервиса FlightRadar24
В Пулково ждут рейс «России» FV 6343. По информации ТАСС, экипаж лайнера доложил о возвращении, предварительно, из-за некой технической неполадки. Она обнаружилась уже в небе.

Сервис FlightRadar24 показывает, что самолет покинул Петербург в 9.10 16 марта. Над Тосненским районом Ленобласти воздушное судно начало наворачивать круги, чтобы выработать топливо.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс в Мурманск (FV 6343) задержан минимум до 13.10.

Рейс "России" Петербург - Мурманск возвращается в Пулково
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.