Сотрудники МЧС тушат склад в Мурино, горящий на 200 «квадратах»
Крупный пожар произошел в Мурино на Челябинской улице вечером 16 марта.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, загорелось одноэтажное кирпичное складское здание. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по ЛенобластиФото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по ЛенобластиФото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Ленобласти
В данный момент пожар локализован.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Ленобласти
Работы на месте возгорания продолжаются.
16 марта смертельный пожар произошел в поселке Войсковицы в Гатчинском районе Ленобласти. При разборе завалов сотрудники МЧС нашли тело женщины.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.