21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Москву ночью снова атаковали беспилотники

Москву в ночь на 17 марта продолжают атаковывать украинские беспилотники.

По словам мэра Сергея Собянина, начиная с полуночи уничтожены уже семь дронов.

Вечером в понедельник в московском регионе также работала система ПВО.

Беспилотники атакую Москву с 14 марта. В тот день на подлете к столице перехватили сразу 65 дронов. 15 марта уничтожены были еще 54 БПЛА.

Утром 16 марта Собянин заявлял, что за прошедшие двое суток на подлете к Москве и на втором рубеже по направлению к Москве уничтожены были около 250 вражеских дронов.

Вечером 16 марта взрывотехники также обезвредили обломки БПЛА, которые рухнули в Костроме возле школы. На обломках были остатки взрывчатого вещества. Губернатор заявил, что специалисты проделали ювелирную работу по обеспечению безопасности людей и назвал их героями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.