В Пулково задерживаются рейсы «России», «Смартавиа» и «Уральских авиалиний» в Калининград
В Пулково 17 марта на вылет задерживаются несколько рейсов до Калининграда.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, это самолеты «Россия» 6323, «Смартавиа» 505, «Уральские авиалинии» 391 и «Россия» 6325.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Другие задержанные рейсы — в «Икар» 269 в Орск, «Россия» 6315 в Краснодар и «Аэрофлот» 025 в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Утром 17 марта в пресс-службе аэропорта Храброво в Калининграде сообщали, что из-за закрытия части воздушного пространства в Ленобласти с утра в расписании вылетов и прилетов произошли корректировки.
Сейчас в Ленобласти дали отбой воздушной опасности, силами ПВО в регионе перехватили 15 БПЛА.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.
Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.