22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Спартак» заявил о трех судейских ошибка в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом»

«Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам в матче 21-го тура РПЛ против «Зенита».

"Спартак" заявил о трех судейских ошибка в матче 21-го тура РПЛ с "Зенитом"
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев

Об этом «Матч ТВ» сообщили в организации.

«Спартак» 14 марта проиграл петербуржцам со счетом 0:2.

Московский клуб указал на следующие ошибки в судействе: неудаление Вендела на 20-й минуте матча за агрессивное поведение, невынесение желтой карточки Александру Соболеву на 65-й минуте за грубую игру, а также назначенный пенальти после видеопросмотра на 78-й минуте.

«Зениту» москвичей удалось обыграть благодаря двум реализованным пенальти.
Сначала, на 45-й минуте, после фола Пабло Солари пенальти реализовал Соболев. На 78-й минуте еще один пенальти назначили из-за того, что защитник «Спартака» Кристофер Ву наступил на бутсу Педро. Мяч в ворота соперников после этого забил Джон Дуран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.