05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пикалев назначил Березинского главой Пулковской таможни

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) России Валерий Пикалев назначил Эдуарда Березинского начальником Пулковской таможни. Об этом сообщает пресс-служба ФТС.

Пикалев назначил Березинского главой Пулковской таможни
Валерий Пикалев (слева) и Эдуард Березинский (справа). Фото: пресс-служба ФТС
Прежде Березинский был исполняющим обязанности начальника таможни. До этого ее возглавлял Анатолий Тимощенков.

В ФТС Березинский пришел в 2010 году. Свой трудовой путь он начинал на посту старшего таможенного инспектора отдела бухгалтерского учета и финансовой экспертизы Домодедовской таможни. Позже работал в разных должностях на таможенных постах в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево.

До назначения и.о. начальника Пулковской таможни Березинский был замначальника поста — начальником отдела специальных таможенных процедур № 2 таможенного поста в Шереметьево.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.