28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кадры из квартиры в Стеклянном в Ленобласти, где из огня спасли троих

Огнеборцы спасли троих человек из горящей квартиры в поселке во Всеволожском районе Ленобласти.

Кадры из квартиры в Стеклянном в Ленобласти, где из огня спасли троих
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса
В пресс-службе Леноблпожспаса поделились, что сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера 17 марта в 20:18.

Огонь вспыхнул в трёхкомнатной квартире в поселке Стеклянный. Пламя заняло квартиру на четвертом этаже пятиэтажного дома.

Кадры из квартиры в Стеклянном в Ленобласти, где из огня спасли троих
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса
Людей вызволяли с пятого этажа. Огнеборцы спасли троих, еще 30 человек сами покинули опасную зону по лестнице.

О погибших и пострадавших информации нет. Что стало причиной пожара – пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.