04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителей Киришского района Ленобласти предупредили об обломках БПЛА и ракет в окрестностях

Местных жителей Киришского района Ленобласти предупредили, что на земле они могут наткнуться на обломки вражеских БПЛА и ракет, которыми силы ПВО сбивали дроны.

Сообщение опубликовано днем 18 марта в сообществе во «ВКонтакте» «администрация Киришского района Ленобласти».

Тех, кто наткнется на подозрительные обломки, предупредили: трогать их ни в коем случае нельзя.

Вместо попытки поднять фрагменты с земли, нужно сообщить об их обнаружении по телефонам: 02 или 112.

В ночь на 18 марта регион пытались атаковать три украинских беспилотника, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Жертв и повреждений нет. Глава региона не уточнял, где именно рухнули сбитые дроны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.