22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волгоградец склонил 16-летнего знакомого к серии краж из магазинов региона

Житель Волгограда вовлек в преступления своего 16-летнего приятеля, оба обчищали полки магазинов.

Волгоградец склонил 16-летнего знакомого к серии краж из магазинов региона
Фото: Мойка78
Как сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на региональный ГУ МВД, преступления произошли летом 2025 года. Тогда 22-летний волгоградец привлек к противоправной деятельности ребенка.

По данному факту возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления (ч. 1 ст. 150 УК РФ).

Подозреваемый сейчас находится под стражей, а в отношении 16-летнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.