08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине нашли тело подростка, пропавшего несколько дней назад

В Пушкине нашли тело 17-летнего подростка, который пропал несколько дней назад.

Как стало известно Мойке78, на теле заметны попытки расчленения.

16 марта несовершеннолетний ушел из дома в Пушкине и с тех пор не выходил на связь. Его тело нашли 19 марта.

По предварительной информации, тело подростка обнаружили около железнодорожной станции Кондакопшино.

На месте правоохранители также задержали 16-летнего парня, его подозревают в убийстве.

Предварительно, между двумя юношами произошел конфликт из-за девушки.

Задержанный ударил оппонента ножом, после чего подросток умер.

После этого, по версии правоохранителей, несовершеннолетний попытался избавиться от тела, закопав его в земле.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.