02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Налет 283 украинских БПЛА на регионы России отразила ПВО в ночь на 21 марта

15 российских регионов терпели налет украинских БПЛА минувшей ночью.

Пресс-служба Минобороны России отчиталась о работе дежурных средств ПВО в период с 23.00 20 марта до 7.00 21 марта. По информации оборонного ведомства, над Россией сбили и перехватили 283 вражеских дрона.

Беспилотники ВСУ сбивали над территориями Брянской, Смоленской, Калужской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Тульской, Рязанской, Курской, Саратовской, Самарской областей, а также Крыма, Татарстана и Московского региона.

Конкретное количество уничтоженных БПЛА для каждого региона в сводке не уточняется.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что ночью силы ПВО отразили атаку 27 летевших на столицу дронов. Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Массированной атаке подверглась Ростовская область. Губернатор Юрий Слюсарь уточнял, что над девятью районами ликвидировали порядка 90 беспилотников с Украины.

Глава Брянской области Александр Богомаз рассказал о перехвате 47 вражеских БПЛА самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.