21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прохожие вытащили мужчину из ледяной воды в озере Малое Борково в Приозерском районе

Мужчина провалился под лед на озере Малое Борково в Приозерском районе Ленобласти.

Прохожие вытащили мужчину из ледяной воды в озере Малое Борково в Приозерском районе
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса

Пострадавшего из ледяной воды с помощью веревки вытащили прохожие. На место к этому моменту также прибыли спасатели, сообщили в пресс-службе Леноблпожспаса.

Специалисты транспортировали пострадавшего до автоцистерны на носилках, помогли ему снять мокрую одежду, укрыли одеялом до прибытия сотрудников скорой.

Пострадавшего доставили в Приозерскую ЦРБ.

За последнюю неделю в Ленобласти жертвами тонкого льда стали уже восемь человек. 21 марта стало известно, что на озере Макаровское утонул мужчина на мотобуксировщике. Еще два рыбака ушли под лед на озере Облуцкое, один мужчина утонул на Балахановском озере.

18 марта на озере Комсомольское за день погибли мужчина и женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.