26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали при пожаре в квартире на улице Бабушкина

Крупный квартирный пожар произошел в ночь на 22 марта в Невском районе Петербурга. Пострадали два человека, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Два человека пострадали при пожаре в квартире на улице Бабушкина
Фото: abn.agency
Сигнал о возгорании экстренные службы получили в 02:04. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире на улице Бабушкина. Там на всей площади полыхала одна из комнат на 18 квадратных метров.

На место направили 14 человек личного состава МЧС и три единицы техники. Побороть пламя им удалось к 04:14. Пострадали мужчина и женщина. Оба попали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.