23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина провалился под лед на озере Силанде в Ленобласти

В Ленобласти еще одна жертва тонкого льда, в этот раз труп извлекли на озере Силанде.

Мужчина провалился под лед на озере Силанде в Ленобласти
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
Аварийно-спасательная служба региона уточнила, что 23 марта вблизи посёлка Стеклянный Всеволожского района под лед ушел мужчина.

Спасатели на месте трагедии извлекли уже бездыханное тело пострадавшего.

С каждым днем тонкий лед и отчаянные попытки прогуляться по нему забирают все больше человеческих жизней. 22 марта погибли сразу двое: одного мертвого рыбака обнаружили в озере Глубокое, тело второго – в озере Правдинское.

Мойка78 также рассказывала, где погибли еще восемь людей в регионе. МЧС взывает и к благоразумию петербуржцев: выход на лед давно запрещен. Прогулка может стоить смельчаку жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.