08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воспитанника школы олимпийского резерва ударили ножом в лицо на фудкорте ТРК «Атмосфера»

Задержан 17-летний подросток, ранивший ножом сверстника в торговом центре на Комендантской площади.

Воспитанника школы олимпийского резерва ударили ножом в лицо на фудкорте ТРК "Атмосфера"
Фото: abn.agency
В ГСУ СК по Петербургу сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство). Фигуранта задержали 23 марта. Как считает следствие, он без повода напал на юношу в ТРК «Атмосфера». Дома у подозреваемого прошел обыск.

На данный момент установлено, что вечером 19 марта подросток, находившийся на фудкорте вместе с компанией, нанес оппоненту, сидевшему там же с друзьями, удар ножом в область лица.

По информации Мойки78, пострадавший — школьник олимпийского резерва. Ему понадобилась челюстно-лицевая операция, сейчас юный пациент в больнице.

Предварительно, конфликт мог возникнуть якобы из-за «косого взгляда».

Мойка78 рассказывала, что полиция разыскивает парочку с ножом после ранения мужчины в ТРК «Лето» на Пулковском шоссе. Там нашли истекающего кровью пострадавшего. Злодеев к моменту прибытия правоохранителей и след простыл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.