13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Минобороны отчиталось о ликвидации 42 украинских БПЛА, данных по Ленобласти нет

В Минобороны России рассказали о сбитых украинских БПЛА за шесть часов.

По данным пресс-службе ведомства, беспилотники с 14:00 до 20:00 перехватывали в шести регионах. Ленобласти среди них нет.

Больше всего дронов сбили в Брянской области — 19 штук. Еще 10 дронов перехватили в Курской области, пять — в Белгородской. Всего силами ПВО перехватить удалось 42 БПЛА.

В Ленобласти опасность БПЛА была объявлена около 20 часов вечера 24 марта. Спустя чуть более часа, в 21:10, губернатор Александр Дрозденко сообщил о сбитии одного дрона. В каком районе — не уточняется.

В данный момент в Ленобласти дан отбой опасности БПЛА.

Аэропорт Пулково вечером также временно закрывали на прием и отправление рейсов. Некоторые самолеты в это время направились на посадку в Москву. Всего задержаны вечером были 19 самолетов, есть и отмененные рейсы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.