16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково снова закрыт

Аэропорт Пулково вновь закрыли на прием и отправление рейсов.

Пулково снова закрыт
Жанровое фото: abn.agency

Об этом сообщает Росавиация.

Сейчас в Ленобласти снова действует опасность БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Глава регионе предупредил о возможном понижении мобильного интернета.

Ранее в Пулково вводили аналогичные меры примерно на час вечером 24 марта, тогда же в Ленобласти также действовала опасность БПЛА. В итоге над Ленобластью силами ПВО перехватили один украинский дрон.

Задержаны в петербургском аэропорту в итоге были 19 самолетов. Некоторые рейсы были вынуждены разворачиваться и лететь из Северной столицы до Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.