15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: в Ленобласти отменена опасность БПЛА

В Ленобласти отменили опасность БПЛА. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко.

Тревога действовала почти четыре часа, введена она была около 12 часов дня.

Также полностью работу возобновил аэропорт Пулково. Там переставали принимать и отправлять рейсы также с 12 часов. Позже работа частично возобновилась — самолеты отправляли и принимали по согласованию с соответствующими органами.

Число задержанных рейсов днем 25 марта превысило 50, более 20 самолетов отменили.

Об уничтожении БПЛА в регионе за это время Дрозденко не сообщал.

Опасность БПЛА в Ленобласти объявляли уже третий раз за сутки. Ночью 25 марта в регионе перехватили 56 БПЛА. Дрон также повредил жилой дом в Выборге, в порту Усть-Луга произошло возгорание. В Кронштадте сбитый БПЛА повредил остекление нескольких домов и около 18 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.