13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Брянской области при атаке БПЛА погибла женщина

Мирная жительница погибла в результате атаки украинских дронов-камикадзе на село Зерново Суземского района.

Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Вся необходимая поддержка и материальная помощь будет оказана»,
— заявил глава региона.

Вечером 25 марта в Брянской области была объявлена ракетная опасность. Через несколько минут угрозу отменили.

Позже Богомаз сообщил, что в регионе были сбиты 44 дрона самолетного типа.

В Ленобласти 26 марта ночью также действовала опасность БПЛА. Как сообщил губернатор Александр Дрозденко, более 20 беспилотников сбили, работы велась над Киришским районом. По словам губернатора, есть повреждения в промышленной зоне.

Ночью 25 марта в Ленобласти сбили сразу 56 беспилотников. Тогда опасность БПЛА действовала и в Петербурге, где дрон перехватили над Кронштадтом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.