«Камаз» сгорел на проспекте Ветеранов, собрав пробку
Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга днем 26 марта.
Фото: скриншот видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
По данным ГУ МЧС по Петербургу, на проспекте Ветеранов, 180, сгорел «Камаз».
Фото: скриншот видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Информация о возгорании поступила в МЧС в 11:54, в 12:12 пожар потушили.
Пострадавших нет.
Фото: скриншот видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скриншот видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На месте работали 10 сотрудников МЧС и две единицы спецтехники.
Фото: скриншот видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Кадры с места происшествия опубликовали в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Там сообщили, что из-за возгорания на дороге собралась небольшая пробка.
Сейчас проезд свободен.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.