09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат на «случай появления врагов»

Президент Беларуси Александр Лукашенко подарил лидеру КНДР Ким Чен Ыну оружие, а в ответ получил традиционную вазу.

Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат на «случай появления врагов»
Фото: скриншот телеграм-канала «Пул Первого»
Обмен подарками состоялся 26 марта в ходе визита Лукашенко в Пхеньян. Кадрами церемонии поделился телеграм-канал «Пул Первого».
«На всякий случай, если враги появятся»,
— так прокомментировал Лукашенко подарок, когда вручал его Ким Чен Ыну.

На кадрах видно, что лидер КНДР сразу опробовал автомат: перезарядил и начал его изучать.

Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат на «случай появления врагов»
Фото: скриншот телеграм-канала «Пул Первого»
«Оружием владеет»,
— шутливо заметил президент Беларуси.

Не обошлось и без сладкого. Лукашенко угостил Ким Чен Ына шоколадом «Президент», зефиром и черным хлебом. В ответ Лукашенко получил саблю, вазу в традиционном корейском стиле и сувенирную золотую монету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.