27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково ночью не смогли сесть 23 самолета

Аэропорт Пулково, закрытый на прилет и вылет рейсов, не смог принять 23 самолета.

37 самолетов не смогли сесть в Пулково из-за отражения атак ВСУ на Ленобласть
Пулково. Жанровое фото: abn.agency
Такое количество рейсов ушло на запасные аэродромы по данным на 5.00, сообщили в пресс-службе петербургской авиагавани, напомним, что ограничения на работу Пулково ввели в 0.17 27 марта.

На вылет более двух часов задержаны 43 рейса. Среди них отправления в Уфу, Екатеринбург, Оренбург, Челябинск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Москву, Краснодар, Череповец, Нарьян-Мар, Тюмень, Калининград, Владикавказ, а также Самарканд, Стамбул, Баку, Шарм-Эль-Шейх, Бухару.

23 рейса в пятницу не вылетят из Пулково. Это отправления в Москву, Сочи, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Стамбул и другие направления.

В Пулково ночью не смогли сесть 23 самолета
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Пулково
В Пулково ночью не смогли сесть 23 самолета
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Пулково
В Пулково ночью не смогли сесть 23 самолета
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Пулково
В Пулково ночью не смогли сесть 23 самолета
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Пулково

В Ленобласти режим беспилотной опасности действовал больше 12 часов. В Петербурге угроза БПЛА была в силе почти 6 часов. К утру 27 марта тревогу в городе и области отменили. Над 47-м регионом сбили 36 дронов ВСУ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.