17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бывшая Лепса Аврора Киба подтвердила роман с племянником президента Азербайджана

Блогер Аврора Киба подтвердила отношения с племянником президента Азербайджана.

Аврора Киба опубликовала в своих соцсетях романтические кадры с Рустамом Гaджиевым, тем самым подтвердив роман с племянником президента Азербайджана Ильхама Алиева. Блогер отправилась в Китай и показала подписчикам несколько фотографий, на которых обнимает и целует спутника. Одно из фото она сопроводила сердечком. В феврале 20-летнюю Кибу уже видели с миллионером на карнавале в Бразилии.

Известно, что с 2012 года 36-летний Гaджиев возглавляет первое коллекторское агентство Азербайджана.

Ранее Киба в реалити-шоу «Кибаленд» рассказывала о расставании с народным артистом России Григорием Лепсом, объяснив это несовпадением ритмов жизни и пошутив, что могла бы стать для него донором крови.

Ранее Мойка78 рассказывала, что 25 января одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса – Григорий Лепс и Аврора Киба – официально подтвердила расставание. Их отношения, которые многие считали пиар-романом, длились с начала 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.