09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» со счетом 2:0 обыграл «Кайрат» в товарищеском матче

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в товарищеском матче обыграл «Кайрат» со счетом 2:0.

«Зенит» со счетом 2:0 обыграл «Кайрат» в товарищеском матче
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Встреча на «Газпром Арене» в Петербурге завершилась победой петербургского клуба. Голы на свой счет записали Нино (12-я минута) и Александр Соболев (21).

Ранее стало известно, что из-за временного закрытия аэропорта Пулково казахстанский клуб прибыл в Москву, откуда отправился в Петербург на автобусе.

«Кайрат» является действующим чемпионом Казахстана. В нынешнем сезоне команда впервые вышла в групповой этап Лиги чемпионов, где заняла последнее, 36-е место, набрав одно очко, и не попала в плей-офф.

«Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги, отставая от лидирующего «Краснодара» на одно очко за восемь туров до конца чемпионата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.