18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Киркоров оплатит штраф за курение в аэропорту Барнаула

Певец Филипп Киркоров готов оплатить штраф после того, как закурил прямо в здании аэропорта Барнаула.

Киркоров оплатит штраф за курение в аэропорту Барнаула
Концерт Филиппа Киркорова в Барнауле. Фото: телеграм-канал Филиппа Киркорова

Кадры ранее появились в соцсетях. На них артист в общем зале аэропорта поджигает сигарету на ходу и закуривает. Как пояснила в беседе с РИА Новости представитель певца Екатерина Успенская, Киркоров просто забылся из-за усталости.

«Вышел из самолета, как в тумане, после смены часовых поясов и постоянных перелетов. Не проконтролировал, что закурил прямо в здании аэропорта»,
— рассказала Успенская.

По ее словам, артист оплатит штраф за курение в неположенном месте — по этому вопросу «уже связались».

На Алтай певец прилетел, чтобы дать концерт на площадке «Титов Арена».

Ранее предприниматель подал в Генпрокуратуру жалобу на Киркова из-за участка на берегу Москва-реки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.