31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по Каменноостровскому проспекту и Суворовской площади ограничат с 31 марта

Четыре улицы вблизи Троицкого моста сузят из-за ремонта трамвайных путей с 31 марта, сообщили в ГАТИ Петербурга.

Движение по Каменноостровскому проспекту и Суворовской площади ограничат с 31 марта
Фото: abn.agency
Так, в Центральном районе по 17 мая будет сложнее проехать по участку улицы Куйбышева от Троицкой площади до Каменноостровского проспекта, а также по участку Каменноостровского проспекта от улицы Куйбышева до Троицкого моста.

По 15 мая сузят проезд по Суворовской площади от Марсова поля до Троицкого моста. А по 30 апреля осложнится проезд по Миллионной улице от Суворовской площади до набережной Лебяжьей канавки с закрытием левого поворота на Суворовскую площадь.

В Василеостровском районе с 1 по 4 апреля закроют движение по 3-й линии В.О. от Среднего проспекта В.О. до Большого проспекта В.О. Это связано с работами по размещению временных ограждений.

Аналогичные работы запланированы в Красногвардейском районе. Там с 1 по 14 апреля сузят проезд Муринской дороги от дома № 65 до проспекта Маршака.

А в Красносельском районе с 1 по 30 апреля сузят боковой проезд Петергофского шоссе от улицы Катерников до улицы Доблести, с закрытием движения в направлении от улицы Катерников к улице Доблести. Это необходимо для проведения работ по реконструкции водопровода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.