20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Никита Донцов стал руководителем пресс-службы губернатора Ленобласти

Руководителем пресс-службы губернатора Ленобласти Александра Дрозденко назначен Никита Донцов.

Об этом 31 марта сообщили в пресс-службе администрации региона.

Никита Донцов — профессиональный политолог и медиаменеджер, финалист карьерного «Конкурса политологов» АНО «Россия — страна возможностей» в разделе «Лидеры России». Он также курировал молодежные и электоральные проекты партии «Единая Россия».

Никита Донцов родился в Петербурге, окончил Финансовый университет при правительстве России, учился в Москве. После этого закончил магистратуру в РГСУ по специальности «организационно административная деятельность в сфере социальной защиты населения».

Также Донцов закончил аспирантуру по направлению «Региональная экономика». Теперь политолог планирует получить степень кандидата экономических наук.

В феврале 2026 года Дрозденко закончил формирование правительства региона. На должность председателя комитета финансов был назначен Роман Марков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.