23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА вылетел из плей-офф Кубка Гагарина после поражения ЦСКА

Петербургский хоккейный клуб СКА завершил сезон поражением в матче с ЦСКА.

СКА вылетел из плей-офф Кубка Гагарина после поражения ЦСКА
Фото: Pxhere
Игроки из Петербурга вылетели из Кубка Гагарина в первом раунде. Матч с ЦСКА состоялся в Москве 31 марта, СКА уступили противникам со счетом 2:6.

Первыми в матче забили хозяева льда: шайба Дениса Гурьянова угодила в ворота петербуржцев уже на 7-ой минуте. Счет сравнял Андрей Педан.

Дальше голы забросили Джереми Рой и Сергей Калинин от хозяев льда. Денис Гурьянов оформил дубль.

От СКА в следующие пару минут забил Бреннан Менелл, но игрок ЦСКА Николай Коваленко снова реализовал гол. На последней минуте Гурьянов оформил хет-трик и установил окончательный счёт.

Вереница неудач началась еще в марте. 29 марта СКА в третий раз проиграл московскому ЦСКА в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

25 марта СКА тоже уступил ЦСКА со счетом 4:2. 24 марта петербуржцы проиграли, забив два гола и пропустив три в свои ворота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.