13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Джиган и Оксана Самойлова заключили мировое соглашение по делу о разводе

Рэпер Джиган (Денис Устименко) и его супруга Оксана Самойлова заключили мировое соглашение в рамках судебного спора о признании брачного договора недействительным.

Джиган и Оксана Самойлова заключили мировое соглашение по делу о разводе
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: кадр видео из телеграм-канала Оксаны Самойловой
Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на адвоката Самойловой – Олега Тонаканяна, ходатайство об утверждении соглашения поступит в один из райсудов Москвы, где уже 1 апреля рассмотрят иск Джигана.

Рэпер хочет поделить имущество с женой пополам. Мойка78 рассказывала о сути конфликта между супругами, которые уже долгое время пытаются стать друг для друга бывшими. В январе 2026 года артист заявлял, что подписывал брачный договор в уязвимом состоянии, во время приема лекарств.

По условиям того документа, все совместное имущества после развода должно было отойти Самойловой.

Жена рэпера сама подала заявление на развод. Иск был зарегистрирован 6 октября 2025 года. В ноябре 2025 года суд по просьбе Джигана дал супругам два месяца на примирение.

Тогда Самойлова уточнила, что не готова оставаться женой артиста. У пары четверо детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.