02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Михаил Боярский в седьмой раз стал дедушкой

У народного артиста России Михаила Боярского случилось новое пополнение в семье.

Михаил Боярский в седьмой раз стал дедушкой
Народный артист РСФСР, актер театра и кино Михаил Боярский. Архивное фото: abn.agency

Отцом в пятый раз стал старший сын артиста – Сергeй Боярский. По неподтвержденным данным СМИ, у политика родился мальчик, имя ребенка пока не раскрывается.

Супруга Михаила Боярского Лариса Луппиан в разговоре со СтарХит подтвердила информацию о рождении внука, но отказалась раскрывать подробности, объяснив это тем, что сын предпочитает не афишировать личную жизнь. По словам актрисы, сейчас семья ведет очень закрытый образ жизни, особенно в вопросах, касающихся семейных дел, и она не имеет права разглашать детали.

Михаил Боярский уже давно является многодетным дедушкой. У Сергeя Боярского от первого брака растут две дочери — 27-летняя Екатерина и 18-летняя Александра. Во втором браке у него родились еще два сына. Не отстает от брата и Елизавета  Боярская. В браке актриса воспитывает двоих сыновей — 13 и 7 лет соответственно.

В конце года Мойка78 рассказывала, что Боярского оштрафовали за не оплаченный вовремя другой штраф. Решение вынес один из судов в Петербурге. Что именно стало причиной первого штрафа – не уточняется. По версии некоторых СМИ, причина может крыться в игнорировании знака «Остановка запрещена» на Лиговском проспекте, когда артист остановился не по правилам ПДД. Сумма штрафа неизвестна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.