10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью над регионами России сбили 147 вражеских БПЛА

Силы ПВО за ночь сбили почти 150 украинских беспилотников над российскими регионами.

По данным Минобороны РФ, с 23:00 до 07:00 средства ПВО уничтожили 147 украинских беспилотников самолетного типа. Беспилотники подавляли над Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Смоленской, Тульской, Калужской областями, Краснодарским краем, Крымом, Башкортостаном, Адыгеей, а также над Черным и Азовским морями.

Ранее Мойка78 рассказывала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об отмене режима воздушной опасности в 7:47, отметив, что в границах региона цели не подтвердились.

Опасность атаки беспилотников Дрозденко объявил в 7:03. До этого Росавиация рассказывала о временных ограничениях на использование воздушного пространства в нескольких районах области. При этом информации о запретах в аэропорту Пулково не поступало. Ограничения в аэропорту Пскова сняли около 7:25.

Тем временем московские аэропорты Внуково и Домодедово сняли ограничения на прием и отправку воздушных судов.

Массовые атаки дронов на Ленобласть начались 22 марта и с тех пор происходят практически ежедневно. Единственный день, когда налетов не фиксировали, — 1 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.