22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП с фурой, «Лексусом» и «Грейдером»

В Волгоградской области в аварии пострадали трое детей.

Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП с фурой, «Лексусом» и «Грейдером»
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 31 марта в 13:00 на 605-м километре трассы Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград.

32-летний водитель «Лексуса» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «Ситрак» с полуприцепом. После этого иномарка врезалась уже в дорожную машину «Грейдер».

В результате аварии четыре пассажира «Лексуса», в том числе трое детей, были госпитализированы в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.