Это показывает сервис по отслеживанию рейсов Флайтрадар24. Запрашивали ли командиры самолетов «Аэрофлота», «Смартавиа» и «Победы» разрешение частично залететь на территорию Суоми, неизвестно. Но иностранные авиакомпании, в частности, китайские, используют финскую территорию, что облететь опасные районы Ленобласти.
Опасность БПЛА в регионе пока действует. Она распространяется на Лужский, Волосовский, Сланцевский, Кингисеппский и Выборгский районы. При этом Росавиации сообщила, что Пулково уже вернулся к штатной работе.
В Петербурге сохраняются перебои с мобильным интернетом. Жители жалуются, что без Wi-Fi в Сеть не выйти.
Воздушную опасность в Ленобласти объявляли и утром 2 апреля. Однако меньше чем через час ее сняли, а губернатор Александр Дрозденко сообщил, что цели не были подтверждены.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).
8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.