27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уборка зимней грязи до 7 апреля добавит пробок на КАД перед вантовым мостом

Дорожные работы лишат полосы отрезок в восточной части КАД.

Уборка зимней грязи до 7 апреля добавит пробок на КАД перед вантовым мостом
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Водителей предупредили об уборке смета на внутреннем кольце между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной. Движение перед вантовым мостом, где и без того в будни собираются душные пробки, сузят на период с 4 по 7 апреля.

Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», для весенней уборки в разделительной полосе транспорту перекроют четвертую полосу. Движение по первой, второй и третьей ограничат, снизив допустимую скорость до 50 км/ч.

Работы пройдут с 51-го по 56-й км.

Кроме того, в порядок после зимы приводят участок КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе. До 4 апреля там закрыта третья полоса на внутреннем кольце.

До 6 апреля по той же причине частично перекрыто движение между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом. Транспорт не проедет по четвертой полосе на внутреннем кольце.

На новой рабочей неделе дорожники приступят к масштабным работам на участке КАД от ЗСД до Приморского шоссе, где в течение пяти месяцев будет закрыта дорога. Специалисты с 8 апреля возьмутся за расширение трассы до шести полос на участке длиной 11 км. Для авто организуют перепуск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.