14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после схода семи вагонов поезда с рельсов под Ульяновском

СК России возбудил уголовное дело после схода семи вагонов поезда с рельсов под Ульяновском.

Дело возбуждено по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта)».

Вагоны опрокинулись на бок посреди железной дороги утром 3 апреля на станции «Бряндино» в Ульяновской области. Всего с рельсов сошли семь, поезд следовал по пути Челябинск — Москва.

СК возбудил дело после схода семи вагонов поезда с рельсов под Ульяновском
Фото: кадр видео из канала «ЧП Ульяновск» в Макс

По предварительной информации, в ЧП пострадали семеро. Людям пришлось покидать вагоны через окна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.