10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб при пожаре в квартире на Бестужевской улице

Квартирный пожар в Калининском районе Петербурга унес жизнь мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 09:03 5 апреля. Пламя полыхало в двухкомнатной квартире дома на Бестужевской улице. Огонь вспыхнул в комнате площадью в шесть квадратных метров. Горела обстановка на площади в два квадратных метра.

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава МЧС и три единицы техники. Потушить пожар им удалось к 09:27. Погиб мужчина.

4 апреля после пожара в трехкомнатной квартире дома на Петергофском шоссе в больницу попали трое детей. Пламя охватило 10 квадратов площади. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение детей с туристическим газовым баллоном. Проверку начал Следственный комитет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.