13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент «Динамо» Воронин ответил на вопрос, станет ли Роман Ротенберг главным тренером

Президент «Динамо» и председатель совета директоров Виктор Воронин заявил, что вопрос о назначении Романа Ротенберга главным тренером команды пока не поднимался.

Президент «Динамо» Воронин ответил на вопрос, станет ли Роман Ротенберг главным тренером
Роман Ротенберг. Архивное фото: Неваспорт/Валентин Егоршин
«Роман Ротенберг – член совета директоров. Он принимает участие во всех заседаниях. На данный момент вопрос про его назначение на пост главного тренера пока не ставился»,
– передает слова Воронина «Чемпионат».

Напомним, московское «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ на седьмом месте на Западе, а в первом раунде Кубка Гагарина уступило минскому «Динамо» со счётом 0-4.

Ранее Мойка78 рассказывала, чем жил Роман Ротенберг после того, как покинул пост главного тренера СКА. Совет директоров петербургского хоккейного клуба полностью обновился минувшим летом. Ротенберга, который тренировал армейцев с 2022 года, сняли с должности главного тренера. Решение было принято из-за неудовлетворительных результатов команды в прошедшем сезоне.

По итогам голосования за лучшего тренера сезона КХЛ 2024/25 Ротенберг не набрал ни одного голоса. Его место занял Игорь Ларионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.