29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о порывах ветра до 15 м/с в Петербурге 9 апреля

Сильный ветер в Петербурге затихать не собирается. Второй день подряд в Северной столице будет пыльно и промозгло. Возможно, обрушатся деревья.

Главное управление МЧС по городу предупреждает: 9 апреля порывы ветра разгонятся до 15 м/с. Это немногим слабее, чем 8 апреля, когда скорость ветра достигает 18 м/с.

Городские службы прямо сейчас находятся в усиленном режиме работы, готовые выезжать на места обвала деревьев и дорожных конструкций. В комитете по благоустройству работает дежурная служба. Обратиться туда можно по номеру телефона: 576-14-83.

Погода в последние дни не радует. Но на Пасху должно просветлеть и потеплеть. 11 и 12 апреля в городе выглянет солнце, а столбики термометров поднимутся до 10-12 градусов тепла.

Колесов также отметил, что неделя с 13 по 19 апреля выйдет приветливо-солнечной и сухой. О зонтах можно будет на время позабыть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.