29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Убийцей мужчины, чье сгнившее тело нашли в квартире на Петергофском шоссе, могла стать его экс-супруга

Полиция задержала на территории Фрунзенского района женщину, подозреваемую в убийстве бывшего мужа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Трагедия произошла еще 7 марта. По версии следствия, в квартире дома 86, корпус 3 по Петергофскому шоссе между бывшими супругами вспыхнул конфликт на почве неприязненных отношений. В процессе выяснения отношений женщина нанесла 54-летнему бывшему супругу ножевые ранения. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Тело погибшего с ранением в области шеи было обнаружено лишь 1 апреля – в квартире оно пролежало почти месяц и на тот момент уже находилось в стадии гнилостных изменений. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

38-летнюю подозреваемую задержали 7 апреля в 06:30 в квартире дома 72, корпус 1 по Бухарестской улице. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.